








DT-Swiss Laufradsatz CSW AM 3.9
Art.-Nr. 25978
349,00 €
*
Ausverkauft
Ein hervorragender Laufradsatz von DT-Swiss für den CrossCountry-Einsatz entwickelt.
DT-SWISS - Laufradsatz CSW AM 3.9
Ein Laufradsatz für den CrossCountry-Einsatz. Toller Satz 29"-Laufräder, leicht, stabil und schlauchlos verwendbar.
Details
- Innenweite 23mm
- Tubelessfelgenband montiert
- VR 15x110mm (Boost)
- HR 12x142mm (Boost)
- Shimano Freilauf
- Straight Pull Speichen
- Centerlock
- Cube OEM Nabe (DT Swiss Nabe)
- VR ist Rot
- HR ist Blau
Gewicht
- Vorne 808g
- Hinten 915g
- Kombiniert 1723g
Zusatzinformation
| Eigenschaften | |
| Farbe | black / blue / red |
|---|---|
| Ausführung | Set |
| Laufradgröße | 29'' |
| Bremsart | Scheibenbremse Centerlock |
| Kategorie / Einsatz | X-Country |
| Ausführung vorne | 12x100mm |
| Ausführung hinten | 12x148mm |
| Gewicht | Front 808g / Rear 915g / Combined 1723g |
| Herstellerangaben | |
| Herstellerangaben | DT Swiss Deutschland GmbH |
Bewertungen
Bisher wurden keine Bewertungen abgegeben. Schreib' die erste Bewertung!
Bitte teile deine Erfahrung
Falls du Erfahrung mit diesem Artikel hast, lass es die anderen Kunden wissen
